Стрый Органик Фест



ХII-ая Большая Карпатская Ярмарка

Пятница 7 июня

8.00 - начало Эко-ярмарки
- выставка продажа сувенирной продукции
- выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства;
- угощение традиционными украинскими блюдами.
9.00-17.00- Проба качества продукции и определения лучшего оформления торговых мест.
11: 00-14: 00 - круглый стол "Стрыйщина туристическая: потенциал для экономического роста" (Стрыйский колледж)
10.00-21.00-Музыкальное сопровождение фестиваля
21.00 - Завершение 1-го дня фестиваля

Суббота 8 июня

9.30 - Праздничная костюмированное шествие по городу участников с оркестром, которая будет сопровождаться велосипедистами, участниками всеукраинского велофоруму "Стрый - город роверов": маршрут вул.Тараса Шевченко, площадь Независимости, ул.Коновальца, вул.Костельна, Майдан Рынок
10.00-10.20 - Торжественное открытие ярмарки - фестиваля «Стрый-Органик-фест, лето 2017»
10.00 - 21.00 - Ярмарка. Финансовое просвещение от КС "ВЫГОДА", ярмарка идей по энергосбережению от АРР "Перспектива Стрыйщины", общественные проекты организаций, которые являются бенефиарамы ФГ "родной"
10.00-19.00 - Творческая импреза «Город художников»-Мастер классы «Хенд-мейда» от профессионалов народных ремесел для молодежи и всех желающих.
10.30 - 13.00 - Концертно-зрелищный программа
10.30-11.00 - Стрыйский колледж Львовского национального аграрного университета.
11.00-13.00 - ВПТУ № 34, ВПТУ № 8, ВХПТУ № 16 ВПТУ №35
10.30 - 13.00 - Всеукраинский форум роверистив "Стрый-город роверов". Велосоревнования и велоэкскурсии - Клуб "Стрый-Ровер-Сити", ОО "Вело-Стрый" Магазин "Вело-лайф"
13.00-14.00 - Казацкие забавы за звание «Богатырь Стрыя»
для любителей спорта: гонки с мешками зерна, подъема бревна, армреслинг, поднять мешок с зерном зубами, перетягивание каната.
14.00-18.00 - программа Банка Молодежных Инициатив
Фонда общин «Родня» и Эко-диско вечер

Воскресенье 9 июня

8:00 - Богослужение для участников ярмарки в храме Успения Пресвятой Богородицы
10.00 - начало Эко-Ярмарки
11: 00-12: 00 - Музыкальное сопровождение фестиваля
12.00.-14.00 - Молодежная программа.
14.00.-14: 30 - вручение сертификатов победителей конкурса проектов Фонда общин "родной". Награждение предпочитают оформлено место.
14:30 -15: 30 - лотерея
Розыгрыш главного приза -цапа
16.00-18: 00 - Инсталляция "Стрый средневековый" от рыцарского клуба «баннерет». Рыцарские поединки на звание "Рыцарь Прикарпатья".
18.00 - Закрытие фестиваля.


Где и когда: