Танцевальный спектакль ”Бабавщина”



В этом спектакле зрители не отделяются от участников пределами зала и сцены. Действие разворачивается непосредственно вокруг и среди вас, и потому вы станете не только и не столько наблюдателями, как соучастниками.
 
Спектакль окутает вас своим волшебным потоком линий по сплетению трех женских историй, простых и одновременно сложных, близких и отзывающихся внутри каждого из нас.
Присутствие в действе поможет пропустить его сквозь себя, почувствовать, а иногда и пережить, то неизменное и важное из чего состоит наша жизнь – глубоко и сильно, душой и собственной кожей.
 
Сплав современного танца и настоящей музыкальной этники идут в обход надуманной умозрительности, берут за руку и проводят сквозь ряд переплетающихся знаков и символов, складывающихся в эмблематичность образов и понятных всем историй.
 
Хореографы постановщики:
Есауленко Вадим, Булгакова Нина
 
Исполнители:
Булгакова Нина
Мостовая Анастасия
Журавлева Екатерина
 
Используемая музыка
Сергей Старостин, Тина Георгиевская & Сергей Летов, НЕТЕ, Ольга Сергеева, Волковтрио, FolkbeatRF, Кеврольский хор, Таисия Краснопевцева.


Где и когда: