Футбольный турнир ”Dynamo Student Cup”

Уважаемые друзья, 13-14 мая ОО «Батькивщина Молодая» совместно с Украинской ассоциацией студентов и Футбольной ассоциацией студентов Киева организует футбольный турнир среди студенческих советов Киева посвящен 90-летию ФК "Динамо".

Формат: групповой турнир (4 группы по 3 команды), полуфиналы, матч за третье место и финал.

Участники: студенты ВУЗОВ дневной формы обучения, кроме студентов, которые принимают участие в соревнованиях Футбольной Ассоциации Студентов Киева (ФАСК), за исключением 1 (одного) студента на команду.

Игры турнира будут проходить на половину стандартного футбольного поля.

По регламенту турнира количество игроков составляет 8 человек: 7 полевых игроков и 1 вратарь. Количество замен – 5.

Продолжительность игры составляет 50 минут (2 тайма по 25 минут). Перерыв между таймами длится 5 минут.

Турнир пройдет на футбольном поле НТУУ «КПИ».